| تصاعد | التثبيت المباشر على المحركات الخطية (الجذعية) أو الدوارة (ISO 5211). |
|---|---|
| اتصال الهواء العرض | 1/4 "معاهدة عدم الانتشار (عادي) |
| المواد (السكن) | الألومنيوم، الفولاذ المقاوم للصدأ، أو الحديد الزهر المطلي |
| ضغط الهواء | عادة 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل لكل بوصة مربعة) |
| إشارة الإدخال (هوائية) | 3-15 رطل لكل بوصة مربعة (0.2-1.0 بار) |
| معايرة | مجال قابل للتعديل (صفر، مدى، إجراء) |
|---|---|
| المواد (السكن) | الألومنيوم، الفولاذ المقاوم للصدأ، أو الحديد الزهر المطلي |
| استهلاك الهواء (الحالة المستقرة) | منخفض، عادةً <0.1 SCFM |
| نطاق درجة حرارة العملية/الصمام | -196 درجة مئوية إلى +450 درجة مئوية |
| إشارة الإدخال (الكهربائية الهوائية) | 4-20 مللي أمبير العاصمة (معيار) |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| حالة | جديد |
|---|---|
| التصميم الهيكلي | جهاز تحديد المواقع الرقمي والكهربائي |
| طريقة التشغيل | فعل واحد، فعل مزدوج |
| موقف التركيب | أي |
| خيارات الإعداد | عن طريق العرض والأزرار الانضغاطية |
| حالة | جديد الأصلي |
|---|---|
| بلد المنشأ | الصين أو ألمانيا |
| قوة | كهربائي |
| بناء | ضوابط متكاملة |
| حجم المنفذ | حسب الطلب |
| حالة | جديد الأصلي |
|---|---|
| بلد المنشأ | الصين أو ألمانيا |
| قوة | كهربائي |
| بناء | ضوابط متكاملة |
| حجم المنفذ | حسب الطلب |
| تواصل | هارت |
|---|---|
| التشخيص | نعم |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
| فئة الحماية | IP66 |
| التطبيقات | عام |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| الموافقات | متاح لشبكات Hart و Profibus-PA و Foundation Fieldbus Networks |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |
| الدقة | +/- 0.5 بالمائة كامل النطاق |
|---|---|
| رقم الموديل | إس في آي إي |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| المواد | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس |
| الخطية | +/- 1 بالمائة على نطاق كامل |
| درجة حرارة الهواء المحيط للعمل | -40…176 درجة فهرنهايت (-40…80 درجة مئوية) |
|---|---|
| درجة حماية IP | IP66 |
| العملية الهوائية | التمثيل الفردي/ التمثيل المزدوج |
| بروتوكول ميناء الاتصال | هارت، 4...20 مللي أمبير Profibus FOUNDATION fieldbus |
| تفاصيل التغليف | كرتون + قفص خشبي + عبوة واقية |