| اسم المنتج | الصين صمام التحكم في تدفق الضغط عالية درجة الحرارة المصنع مخصص مع الدوار IQ2 IQ3 IQT IQTM مفاعل كهرب |
|---|---|
| العلامة التجارية | روتورك |
| النموذج | نطاق معدل الذكاء |
| ماتريال | خليط معدني |
| نمط الصمام | المحرك |
| Media | GAS |
|---|---|
| Torque range | 30 Nm-3000 Nm |
| Power supply | 3ph/380V/50Hz (other voltage on request) |
| Paint | silver-grey |
| Temperature range | -30°C to +70°C |
| نطاق ضغط إمدادات الغاز | 140 إلى 700 كيلو باسكال |
|---|---|
| فترة الضمان | سنة واحدة |
| الشهادات | PED، CUTR، ATEX، CRN |
| حجم الصمام | مصادر القدرة النووية 1، مصادر القدرة النووية 2 |
| الخدمة الحرجة | خدمة قذرة، تآكل |
| نوع التركيب | التثبيت المباشر أو البعيد على صمامات التحكم الدوارة أو الخطية |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت (محول الطاقة عن بعد للطرق السريعة) |
| إشارة الإدخال | 4-20 م. العاصمة |
| ضغط إمدادات الهواء | 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل) |
| استهلاك الهواء | تقريبا. 0.4 كجم/ساعة (عند 1.4 بار) |
| المحرك | مشغل الحجاب الحاجز الهوائي (قياسي) |
|---|---|
| الظروف | جديد |
| تطبيق | الإيثيلين ، فصل الهواء ، تسييل الغاز الطبيعي المسال |
| القوة | هوائي |
| وسط قابل للتطبيق | الماء ، الزيت ، الغاز المسال ، إلخ. |
| نوع التركيب | التثبيت المباشر أو البعيد على صمامات التحكم الدوارة أو الخطية |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | هارت (محول الطاقة عن بعد للطرق السريعة) |
| إشارة الإدخال | 4-20 م. العاصمة |
| ضغط إمدادات الهواء | 1.4 إلى 7 بار (20 إلى 100 رطل) |
| استهلاك الهواء | تقريبا. 0.4 كجم/ساعة (عند 1.4 بار) |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| التشخيص | نعم |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| تفاصيل التغليف | صندوق خشبي + حماية |
| تفاصيل التغليف | كرتون/حالة خشبية التعبئة والتغليف |
|---|---|
| وقت التسليم | 6-8 أسابيع |
| شروط الدفع | تي/تي |
| القدرة على العرض | 800 مجموعة في السنة |
| مكان المنشأ | اليابان |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| نطاق السكتة الدماغية | 8-260 ملم |
| رقم الموديل | SRD991 |
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |
| الحد الأقصى من التباطؤ | 0.3٪ |
|---|---|
| نطاق السكتة الدماغية | 8-260 ملم |
| رقم الموديل | SRD991 |
| ضغط الإدخال | 1.4-6 بار |
| الخطي | < 0.4 ٪ من مدى الرحلة |