| درجة حرارة التشغيل | -50 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
|---|---|
| ضغط التوريد (المفعول واحد) | 20 إلى 100 سم (ماكس) (1.4 إلى 6.9 بار) |
| ضغط العرض (مزدوج المفعول) | من 20 إلى 150 رطل لكل بوصة مربعة كحد أقصى (1.4 إلى 10.3 بار) |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل واحد أو مزدوج ، فشل آمن ؛ دوار وخطي |
| إشارة - اتصال | هارت 5 أو 7 على 4-20 مللي أمبير |
| قيم التشغيل | 0/4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| اشارة ادخال | أم = 250 فولت |
| دارة الإخراج | Ex I I IIC |
| الالتزام | EX EAC CE |
| صناعة التطبيقات | النفط والغاز (المنبع والمنتصف) |
| وزن | 2.25 كجم إلى 9.9 كجم اعتمادًا على متغير النموذج |
|---|---|
| توافق التثبيت | المحركات الدوارة/الخطية |
| بروتوكولات | هارت 5/7 ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| درجة الحرارة المحيطة | -20 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية (قياسية) ؛ خيارات وصولاً إلى -55 درجة مئوية متوفرة |
| نوع الصمام | صمام التحكم |
| إشارة - اتصال | HART 7 أكثر من 4-20mA |
|---|---|
| التشخيص | تشخيصات محدد الموضع/التشخيصات المتقدمة/تشخيصات الصمامات عبر الإنترنت |
| مواد بناء | غلاف ألومنيوم خالي من النحاس/مبيت 316SS اختياري |
| درجة حرارة التشغيل | -55 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
| عمل الخصائص الهوائية | تمثيل فردي، آمن من الفشل / دوار وخطي |
| ضغط الإدخال | 1.4...6 بار |
|---|---|
| درجة حرارة الهواء المحيط للعمل | -40...80 درجة مئوية (-40...176 درجة فهرنهايت) |
| بروتوكول ميناء الاتصال | هارت، 4...20 مللي أمبير Profibus FOUNDATION fieldbus |
| درجة حماية IP | IP66 |
| أقصى ضغط | 6 بار، 90 رطل لكل بوصة مربعة |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20MA الاسمية |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط إمدادات الهواء | 7bar ز |
| الحد الأدنى لضغط إمداد الهواء | 1.4bar ز |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية - 80 درجة مئوية |
| إشارة الدخل الدنيا (حلقة - مدعومة) | 3.6 مللي أمبير |
| فئة الحماية | IP65 |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... + 50 درجة مئوية / -40 ... + 65 درجة مئوية |
| مدخل | 4-20 مللي أمبير |
| حالة | جديد |
| تفاصيل التغليف | كما هو مطلوب |
| نطاق عزم الدوران | 35-3000N.M |
|---|---|
| مستويات الضوضاء | أقل من 75 ديسيبل خلال 1M |
| درجة الحماية | IP67 ، IP68 اختياري |
| نوع العمل الذي يمكن تعديله | S4-25 ٪ ، بحد أقصى 600 مشغل في الساعة |
| نوع الدخل نوع قابل للتعديل | 4-20MA ، 0-10V ؛ 2-10V |
| مزود الطاقة | حلقة مدعومة من إشارة تحكم 4-20 مللي أمبير |
|---|---|
| تحميل الجهد | 11.0 فولت تيار مستمر عند 20 مللي أمبير تيار مستمر / 10.0 فولت تيار مستمر عند 4 مللي أمبير تيار مستمر |
| نوع التمثيل | واحد أو مزدوج |
| العرض المتوسط | الهواء أو النيتروجين |
| التواصل الرقمي | هارت 7 |