| نقطة التحديد | 4 إلى 20 مللي أمبير |
|---|---|
| حركة الصمام | 3.6 إلى 300 ملم |
| زاوية الفتح | من 24 إلى 100 درجة |
| المواد | الفولاذ |
| تواصل | بروتوكول الاتصال الميداني HART® |
| الضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM |
| درجة حرارة الوسائط | درجة الحرارة الطبيعية |
| مادة الجسم | النحاس |
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| وضع الاتصال | هارت 7 |
|---|---|
| رقم الموديل | فيشر DVC6200 |
| تعليق | مع ردود الفعل |
| المواد | الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ≤0.25% |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| حجم الصمام | DN 15 إلى DN 50 |
|---|---|
| حجم الميناء | 1/2 "؛ 3/8" ؛ 1 بوصة |
| مادة الجسم | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التكرار | ± 0.1٪ |
| درجات الحرارة | -196 درجة مئوية إلى 600 درجة مئوية (-321 درجة فهرنهايت إلى 1112 درجة فهرنهايت) |
| وحدات الإخراج | P/P (3-15 PSI) أو I/P (4-20 Ma ؛ اختياري 10-50 مللي أمبير) |
|---|---|
| توفير ضغط الضغط | ما يصل إلى 150 PSI بدون منظم خارجي |
| معالجة الصدمة والاهتزاز | ما يصل إلى 2 غرام و 500 هرتز دعم تردد الاهتزاز |
| إشارة تقسيم الإشارة | 2 أو 3- أو 4 اتجاهات الانقسام |
| استهلاك الهواء | ~ 0.25 SCFM (حالة مستقرة) / حتى 0.31 SCFM (وحدة I / P) |
| تطبيق | عام |
|---|---|
| قوة | هوائي |
| ضمان | 1 سنة |
| درجة حرارة التشغيل | مبردة |
| وزن إجمالي واحد | 6.000 كجم |
| تصنيف العلبة | IP66/67، نيما 4X |
|---|---|
| تكوين البرنامج | برنامج Flowserve Logix |
| ضغط الإخراج | 0 - 100 ٪ من ضغط العرض |
| دقة | <± 0.5 ٪ من الامتداد |
| ضغط العرض | 1.4 - 7 بار (20 - 100 رطل) |
| ماكس أوتليت ضغط | 101 PSIG |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | درجة الحرارة القياسية ودرجة الحرارة المرتفعة |
| التحكم في العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| وسائل الإعلام | الهواء ، الغاز غير التآكل |
| إشارة الدخل | كهربائي |