| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | النوع الخطي: 10 ~ 150 مم ، النوع الدوار: 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| اشارة ادخال | 4 ~ 20 مللي أمبير تيار مستمر |
|---|---|
| معاوقة | 500Ω (20mA DC) |
| ضغط العرض | 0.14 ~ 0.7 ميجا باسكال |
| سكتة دماغية | 10 ~ 150 مم 0 ~ 90 درجة |
| اتصال الهواء | PT1 / 4 ، NPT1 / 4 |
| النموذج | PPA800 |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | كرتون خشبي |
| وقت التسليم | 2-3 أيام |
| شروط الدفع | L/C، T/T |
| القدرة على العرض | 99 |
| النوع الفرعي | رقمية |
|---|---|
| وضع الاتصال | هارت 7 |
| طرق الشحن | DHL |
| رقم الموديل | فيشر DVC2000 |
| التطبيق | الصناعية |
| النوع الفرعي | رقمية |
|---|---|
| وضع الاتصال | هارت 7 |
| طرق الشحن | DHL |
| رقم الموديل | فيشر DVC2000 |
| التطبيق | الصناعية |
| اللون | الرمادي |
|---|---|
| وزن واحد | 5 كجم |
| طريقة عمل | التمثيل المزدوج |
| تعليق | مع ردود الفعل |
| النوع الفرعي | رقمية |
| تطبيق | صناعة التكرير والبتروكيماويات |
|---|---|
| القطر الاسمي | DN25 - DN300 |
| درجة حرارة العمل | عادة فوق 400 ℃ |
| إدخال إشارة | الإشارة الحالية 4 - 20mA |
| الضغط | فوق 15MPa |
| مواد الكرة | الفلورايد polyvinyliden |
|---|---|
| الحجم | 1/2 بوصة |
| عملية تعمل بالهواء المضغوط | تمثيل منفرد تمثيل مزدوج |
| اتصال الهواء | RC 1/4 ، 1/4 NPT ، G 1/4 |
| إشارات الإخراج | 4 إلى 20 مللي أمبير إعادة إرسال الموقف |
| تفاصيل التغليف | نوع التعبئة: صندوق من الورق المقوى / صندوق خشبي غير التبخير |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | FOXBORO |
| رقم الموديل | فوكسبورو SRD991 |
| إلكترونيات | 4-20mA - تشغيل الحلقة |
|---|---|
| دورة العمل | 100٪ تصنيف مستمر |
| الخصائص | سهلة وبسيطة ودقيقة |
| مادة جسم الصمام | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وزن تقريبي | 5 كجم |