| مادة القشرة | الإسكان الألومنيوم الصناعي |
|---|---|
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| التشخيص | نعم.. |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| واجهة البيانات | سلكي |
| تصنيف منطقة | مضاد للانفجار، آمن بشكل جوهري، FISCO، النوع N، مضاد للشعلة، غير محترق لـ FM |
|---|---|
| بروتوكول الاتصالات | 4-20 مللي أمبير هارت |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
| رقم الموديل | DVC6200 |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| فئة ANSI | 150 إلى 2500 |
|---|---|
| الأمراض المنقولة جنسيا. مواد | الحديد الزهر ، الكربون الصلب ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، مونيل |
| الضمان | سنة واحدة |
| ختم قابس المقعد | ختم معدني/ختم ناعم/ختم معدني عالي الأداء |
| الحجم | 1/2 |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
|---|---|
| الشهادات | CSA، FM، ATEX، IECEx، CUTR، Peso، KGS، INMETRO، NEPSI، TIIS، معتمد للغاز الطبيعي |
| بروتوكول الاتصالات | هارت ، 4-20mA تناظري |
| التشخيص | نعم.. |
| مصدر الطاقة | محلي |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -320 إلى +842 درجة فهرنهايت (-196 إلى +450 درجة مئوية) |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| الحجم | 1/2 |
| سترة التدفئة | فئة 150 |
| اشارة ادخال | الكهربائية |
|---|---|
| واجهة البيانات | سلكي |
| التحكم في الموقف | التحكم في الاختناق، تشغيل/إيقاف |
| وسائل الإعلام العرض | الهواء، الغاز الطبيعي، النيتروجين |
| تحكم العملية | التدفق والضغط ودرجة الحرارة والمستوى |
| تواصل | مؤسسة فيلدبوس (ITK 5.1) |
|---|---|
| إشارة الإدخال | تعمل بالحافلة، 9-32 فولت تيار مستمر |
| نوع المحرك | مفرد/مزدوج التمثيل، خطي/دوار |
| نطاق السكتة الدماغية | 3-130 ملم (خطي) / 30-100 درجة (دوار) |
| إمدادات الهواء | 30-150 رطل لكل بوصة مربعة (2-10 بار) |
| اسم المنتج | NELES ND7000 Series Controller ذكي صمام |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
| تواصل | هارت |
| فئة الحماية | حاوية IP66 / NEMA 4X |
| التشخيص | نعم.. |
| نطاق إشارة الإدخال | 4 - 20MA الاسمية |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط إمدادات الهواء | 7bar ز |
| الحد الأدنى لضغط إمداد الهواء | 1.4bar ز |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية - 80 درجة مئوية |
| إشارة الدخل الدنيا (حلقة - مدعومة) | 3.6 مللي أمبير |
| نطاق درجة الحرارة | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F ، الإصدار القياسي |
|---|---|
| فئة الحماية | IP66 |
| تواصل | هارت ، مؤسسة Fieldbus ، Profibus PA |
| الموافقات | متاح لشبكات Hart و Profibus-PA و Foundation Fieldbus Networks |
| تفاصيل التغليف | صندوق الورق المقوى |